Школа бизнеса Большой Птицы - бесплатные курсы и статьи для предпринимателей
Система «Большая Птица»/ bigbird.ru - это проект российской компании «Этерон». С 2007 года мы занимаемся разработкой интернет-сервисов в сфере учёта и документооборота. Мы используем современные технологии и создаём функционально-насыщенные онлайн-приложения, сравнимые по возможностям с традиционными «настольными» программами. Одним из проектов компании «Этерон» является популярный интернет-портал «Formz.ru — документы и бланки онлайн» — cервис для заполнения и печати документов.
Мы будем рады ответить на любые ваши вопросы. Вы можете обратиться к нам через форму обратной связи на странице «Поддержка».
© 2012-2025 ООО «Этерон». Все права защищены.
И где тут проще?
Единственное, что это упрощает - работу налоговиков. Частникам - геморроя будет только больше, т.к. теперь надо заботиться ещё и о наличии интернета.
С упрощением тех обслуживания вообще не понял - где тут упрощение-то? В дополнительном оборудовании для доступа в интернет (которое само по себе тоже иногда ТО требует) ?
Про отсутствие бумажной волокиты - ну может быть, хотя не факт, не факт...
Насчёт виноватости конкретно ВВП - согласен и без него бы что-нибудь в таком духе появилось бы.